м. ​Бибирево, 
улица Коненкова 5а

 ​Открыты
с 12:00 до 24:00

Свадьбы

Вас ждет торжество семейного значения? Свадьбы принято проводить в кафе или ресторане. Дружелюбный персонал, высокий уровень обслуживания, положительные эмоции – то, что ждет вас при посещении нашего ресторана. Грамотные профессионалы, хороший сервис – разве вы не этого ищете? 

В нашем ресторане это обязательные условия, наряду с живой музыкой. Прекрасные условия для торжества ждут вас в нашем ресторане. Это очень важное мероприятие, мы искренне рады, что можем помочь в его проведении. Менеджер и шеф-повар выслушают все пожелания, и вы можете быть уверены – все будет исполнено с оптимальной точностью! 

Это мероприятие очень важно для каждого. Вам предстоит договариваться, это достаточно хлопотно. Но результат оправдает все усилия! Ваше торжество подарит вам море положительных эмоций. В ресторане зал вместимостью 150 человек. Этого достаточно, чтобы ваши гости чувствовали себя нужными. 

Если позволят условия, используйте веранду ресторана. Она летняя, и это отличное дополнение к имеющемуся сервису. Красивое оформление в сочетании с общей атмосферой – то, что вас приятно удивит. Все укладывается в рамки объективной стоимости. Качественно проведенное торжество запомнится вам надолго. 

Ждем Вас в ресторане «Лидо», мы находимся рядом с метро Бибирево. Забронировать столик или весь ресторан для проведения мероприятия вы можете по телефону 8 (964) 709-05-50.   

Заявка на бронь

Заполните форму для брони столика или зала для мероприятия.

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.