м. ​Бибирево, 
улица Коненкова 5а

 ​Открыты
с 12:00 до 24:00

Любое торжество для вас в нашем ресторане

Вам кажется, что праздники лучше отмечать дома? Это не всегда так! Наши профессионалы легко докажут вам, что вас уже ждут здесь, в ресторане. Мы – опытные сотрудники, нам точно известно, как украсить ваше торжество. Обращайтесь к нам. В нашем ресторане вас ждет фирменный прием. Сначала приходят, чтобы все заказать. Уточняется все до последних деталей, от количества блюд до их внешнего оформления. Ведь это гарантирует, что праздник будет красивым. 

Приходите в наш ресторан заранее, обговорите все с менеджером и шеф-поваром. Вы сможете уточнить все до последних деталей. Вас ждет настоящая, живая музыка, это приятное дополнение! Приглашайте большое количество гостей, у нас в зале – 150 мест. Отдыхайте у нас летом. Мы предлагаем отличную открытую веранду. Это шанс почувствовать себя настоящей элитой! Каждая указанная возможность – это наша гордость. 

Так мы делаем ресторан презентабельным. Почему мы считаем, что дома торжества не отмечают? Представьте сами – ваши гости придут не к вам, где вы будете суетиться, а в наш подготовленный ресторан. Все хлопоты перейдут на наших специалистов, это ведь просто и комфортно. Мы уже сейчас знаем, что для этого нужно!    

Ждем Вас в ресторане «Лидо», мы находимся рядом с метро Бибирево. Забронировать столик или весь ресторан для проведения мероприятия вы можете по телефону 8 (964) 709-05-50.  

Заявка на бронь

Заполните форму для брони столика или зала для мероприятия.

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.