м. ​Бибирево, 
улица Коненкова 5а

 ​Открыты
с 12:00 до 24:00

Свадебные юбилеи

Не все считают нужным их проводить. Между тем, это очень важно ведь в этот день заключен брак. В ресторане вы встретите день особо ярко. Навряд ли вам захочется провести его как обычно. Вам захочется, чтобы рядом были вежливые люди, чтобы вас были рады видеть. Все это возможно в нашем заведении. Вас встретят, вам все объяснят, и выслушают все пожелания. Уже сейчас здесь создана уютная, красивая обстановка. Это наше обязательное условие. 

Мы делаем все, чтобы наши торжества были единственными в своем роде, в хорошем смысле слова. Заранее у наших менеджеров вы сможете заказать все, что нужно. Не нужно ограничивать себя, перечисляйте свои запросы. Чего вы ожидаете? Может быть, вам нравится живая музыка? Мы вам ее предоставим! Приятно провести время не составит усилий. Наши сотрудники специализируются на этом. Все блюда готовятся для вас! Радуйтесь созданному празднику, ни о чем не беспокоясь. 

Хорошо провести время можно в любой день, особенно в такой важный. Для вас работает наш зал. В ресторан можно пригласить 150 человек. Также вам предложат летнюю веранду. В теплое время года она особенно заманчива. Наш вежливый, учтивый персонал всегда рад вас видеть. Обращаясь к нам для проведения юбилея свадьбы, вы запомните это торжество, в хорошем смысле этого слова! 

Ждем Вас в ресторане «Лидо», мы находимся рядом с метро Бибирево. Забронировать столик или весь ресторан для проведения мероприятия вы можете по телефону 8 (964) 709-05-50.  

Заявка на бронь

Заполните форму для брони столика или зала для мероприятия.

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.