м. ​Бибирево, 
улица Коненкова 5а

 ​Открыты
с 12:00 до 24:00

Отметить выпускной в ресторане Лидо

Этот важный день не принято откладывать. Чем хорош выпускной? Верно, своей красотой, к тому же, он никогда не повторится! Мы рады, что можем посодействовать этому. Мы хотим, чтобы вам было радостно в этот день было комфортно и радостно! Для этого достаточно обратиться к нашим профессионалам. Они выслушают вас и подберут оптимальные блюда. А может быть, сделают что-то уникальное, ведь все возможно и достижимо. 

Наши сотрудники встретят вас и ваших гостей дружелюбно и охотно. Вы сможете уточнить с ними все интересующие вас моменты, точно понять, как пройдет торжество! Юбилей проводится среди близких и хороших знакомых. Нет смысла лишать себя торжества, или проводить его дома. Можно прийти в наш ресторан, где для вас подготовлены 150 мест. Это красивое помещение, просторное, с хорошим дизайном и грамотным обслуживанием. Вас ждут только положительные эмоции! 

Выпускной – это очень ответственное мероприятие. На него приглашают не только близких родственников. Если его организует школа, то уровень совсем другой. Не стоит ни в чем уступать, проведите выпускной с живой музыкой, в хорошей компании и просто в красивом месте. Вкусная еда – наш сервис! Вы можете заказать ее и на вынос, все уточняется заранее. 

Ждем Вас в ресторане «Лидо», мы находимся рядом с метро Бибирево. Забронировать столик или весь ресторан для проведения мероприятия вы можете по телефону 8 (964) 709-05-50.  

Заявка на бронь

Заполните форму для брони столика или зала для мероприятия.

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.